вторник, 12 мая 2015 г.

Компания GLAMOUR - модная женская одежда оптом от производителя. Мы располагаемся в Санкт-Петербурге и сотрудничаем со всеми регионами России. Наша компания много лет занимается разработкой, производством и оптовой продажей женской одежды. У нас Вы сможете приобрести платья, сарафаны, туники оптом. На представленном Вам сайте размещены каталоги женской одежды. Огромный выбор моделей модных платьев, стильных сарафанов и туник.
Приглашаем к сотрудничеству компании и предпринимателей из разных регионов России, работающих в данном направлении. Мы всегда рады новым Партнерам и заинтересованы в построении длительных, надежных отношений.


Звоните: 8-800-333-64-36
Бесплатный номер для звонков из всех регионов России по которому вы можете связаться с отделом продаж, и задать все интересующие вас вопросы, а также сделать оптовый заказ.
Вся информация о стоимости платьев представлена на нашем сайте.
http://glamourspb.ru/










1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000 000 долларов (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить